Shinigami Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shinigami Life » Готей 13 » Бараки 4 отряда


Бараки 4 отряда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s2.uploads.ru/t/LNesz.jpg
Это бараки 4-ого медицинского отряда

Отредактировано Kimiko Tsutayuki (18-02-2013 12:18:52)

0

2

Получив квест, девушка стала собираться в путь. Сложив нужные вещи, она вспомнила что прежде чем отправиться куда-нибудь ей нужно разрешение капитана Акимото - главы 4-ого отряда. Кимико пошла искать капитана, но его нигде не было. И тогда она решилась на отчаянный поступок, Цутаюки написала записку об уходе на время выполнения задания, в ней говорилось:

Записка капитану 4-ого отряда Акимото Акено от лейтенанта 4-ого отряда Кимико Цутаюки.

Дорогой и любимый капитан Акимото!
Я вынуждена уйти из Готея 13 на время выполнения квеста.
У меня нет вашего разрешения т.к. Вас не было в это время.
Прошу понять и извинить.

Кимико Цутаюки лейтенант 4-ого отряда.
18.02.2013г.

-Надеюсь мне за это ничего не будет, ведь я всё-таки написала официальную записку... С этими мыслями Кимико взяла Тсукико и ещё некоторые вещи, но тут она задела стол капитана и из него вывалилась упаковка с таблетками:

Ринальгин


Сильное вещество прекращающее кровотечение и устраняющее галлюцинации
Специально для Кимико: Не трогай!

Не смотря на предупреждение оставленное капитаном девушка взяла пару пилюль и положила их в карман. (P.S. -400XP) И по средствам телепортации переместилась в Каракуру.
-------->Парк (Каракура)

0

3

<--------Улицы Каракуры
Вернувшись после выматывающего боя, Кимико первым делом решила расслабиться, и не долго раздумывая, взяла бутылку саке из своего потайного места. Налила полную рюмку, отбросила её и выхлебала всё содержимое из бутылки, рюмка разбилась около стеклянного шкафа капитана. Один осколок отскочил от пола и попал прямо в дверцу серванта, она треснула, рассыпалась и упала потянув за собой остальные части шкафа. Он разломался на множество кусков стекла и дерева. Всё содержимое шкафа, а именно: колбы, лекарства, антидоты и всевозможные склянки - разбились в один момент. -О нет, что я наделала?! Меня капитан убьёт! Мало того, что я без его разрешения сбежала в Каракуру, украла лекарства так ещё и разбила его ценнейший шкаф с редкими веществами! Обеспокоенная девушка заперлась у себя и пыталась, что-нибудь придумать.

0

4

<-------Бараки 1 отряда (Готей 13)
Подойдя ближе к обиталищу лекарей и "честных праведников", Сай не заметил Акимото Акено, его не было на рабочем месте, что не понравилось генералу. -Засранец отлынивает от работы ну ничего! Придёт я устрою ему кузькину мать! И от ярости капитан вынес с ноги входную дверь, которая теперь, благодаря ему, висит на соплях. -Почему никто не встречает генерала?! Вам, что давненько я не читал нотаций? Ещё сильнее разозлившись Акинава направился к кабинету капитана и опять с ноги открыл несчастную дверь. Он окинул взглядом пустую комнату в углу, которой были обломки стеклянного дорогого шкафа. -Так значит ещё мы и не дорожим государственным имуществом?! Ну совсем збс теперь! Прорычал генерал, сделал глубокий вдох и немного успокоился. -Я подожду Акимото здесь... Пусть только появится мне на глаза... Пригрозил в мыслях Сай и расслабился в кресле капитана.

Отредактировано Sai Akinawa (21-02-2013 23:42:23)

0

5

Сидя в своей комнате Кимико услышала, как кто-то со злостью вышиб дверь. -Ой, что это было? Капитан что-ли вернулся? Если да, то мне лучше посидеть здесь. Тут вдруг у Цутаюки случился приступ, открылась рана в плече и галлюциноген стал вновь действовать. -Ай, блин... Больно! Лейтенант приложила руку к ране и с помощью лечебного кидо излечила поражённый участок ткани. Но яд немного давал о себе знать. Кимико стало тошнить и она очень быстро, как только умела бегать понеслась к туалету. Там её вырвало и облегчившись Цутаюки решала принять наказание и нотацию от капитана Акено. Девушка подошла к кабинету Акимото, но в кресле сидел какой-то красноволосый шинигами в очках. -Извините молодой человек не посвятите меня кем Вы являетесь и на каких правах заняли место капитана 4 отряда? Возмущённо спросила лейтенант.

0

6

Вдруг генерал услышал, что кто-то пробежал по коридору и издал рвотные звуки. -Опять Акимото кого-то траванул... Но потом шаги стали приближаться и девушка среднего роста, с красивыми карими глазами и длинными белыми волосами, вошла в кабинет Акено. И спросила Сая -Извините молодой человек не посвятите меня кем Вы являетесь и на каких правах заняли место капитана 4 отряда? -За молодого спасибо, а вот, что я здесь делаю и кем я являюсь ты должна знать! Я здесь сижу ожидаю твоего бездельника капитана Акимото. Так же я являюсь генералом Готей 13 и капитаном 1 отряда! Девушка испуганно проглотила слюну и отдала честь со словами -Простите генерал не приметила... -В следующий раз будешь извиняться в Белой башне! -Не приметила она... Очки носить нужно! Возмутился Акинава и жестом прогнал Кимико к себе.

0

7

Сначала не поняв, что перед ней генерал, Кимико проглотила слюну от неожиданности и извинилась за вопрос. Потом Сай гневно проговорил -В следующий раз будешь извиняться в Белой башне! -Самовлюблённая скотина! Подумала про него лейтенант. Тот помахал рукой и прося тем самым выйти из кабинета, но у Цутаюки был один вопрос сможет ли она вновь только по разрешению генерала отправиться в Каракуру, чтобы перевыполнить порученное ей задание. -Дорогой Сай Акинава, могу ли я попросить вас о маленьком одолжении? Вопросительно произнесла Кимико. -Хоть за второй раз не понесу наказания если спрошу у капитана 1 отряда... Подумала шинигами и подошла чуть ближе к столу, за которым сидел Сай. Цутаюки слегка расправила кимоно около груди -Вы же не откажите неопытной девушке в маленькой просьбе?! Разрешите мне пожалуйста отправиться в Каракуру для того чтобы выполнить моё первое задание... Милым голосом произнесла лейтенант.

0

8

Девушка не отреагировала на просьбу Сая выйти, наоборот она подошла ближе расправила кимоно на груди и спросила милым голосом -Вы же не откажите неопытной девушке в маленькой просьбе?! Разрешите мне пожалуйста отправиться в Каракуру для того чтобы выполнить моё первое задание... -Извини ты меня не интересуешь, как женщина, но в Каракуру можешь идти! С ноткой лицемерия произнёс генерал. -Что она о себе возомнила?! Если она самая красивая в 4 отряде это ещё не значит, что она топ модель по-японски! Возмутился про себя Акинава. Девушка немного обиженно поправила форму лейтенанта и отправилась чинить свой занпакто и собираться в путь. А в это время капитан 1 отряда, как ни в чём не бывало, развернулся на стуле к окну и поднял жалюзи. -Да... Видок здесь не очень. Не то, что у меня из кабинета! Подумал генерал, и закрыв жалюзи, стал рассматривать кабинет Акимото. Шкафы с медицинскими записями, разными склянками и приборами, больше напоминали ему на оборудование лаборатории 12-ого отряда.

0


Вы здесь » Shinigami Life » Готей 13 » Бараки 4 отряда